Русский  English  rss Ваш Магазин - Ваши объявления
Выберите населённый пункт  Работа и Вакансии Создание сайтов Шины Targum


Расширенный поиск Google поиск


КП-250 прохідний капкан на видру і бобра.

Предложение Повсеместно | Добавлено: 08.12.2019г. (Конец публикации: 07.01.2020г.)
Просмотры:1730
КП-250 прохідний капкан у відмінному виконанні, пружини з кращого високовуглецевого пружинного дроту СТ- 70 діаметром 8 мм. Пружини в обов'язковому порядку пройшли точну термообробку, не ламаються і не сідають при тривалому знаходженні в зведеному стані. Насторожка кругової дії з можливістю регулювання чутливості і моменту спрацьовування. Рамки зварені на болтах і гайках, спочатку рамки зварює автомат, потім для надійності обварює людина. Гарантія якості КП- 250 грунтована на позитивних відгуках фахівців, любителів капканового полювання на великих щурів і наших польових випробувань результати. Відправляємо КП- 250 і усі його комплектуючі окремо транспортними компаніями по усій Україні кожен робочий день. Оплата в зручній для Вас формі, можлива післяплата і передоплата. Подивитися відео насторожування і роботи, параметри, фото, ціни можна на нашому сайті капкан. уапром. Звертайтеся до нас по телефонах 0503020058, 0679136244 і в робочі і у вихідні дні.

Телефон: 0503020058 0679136244 Харків Доставка по всій Україні від 1 шт

Сайт: www.kapkan.uaprom.net Переходов на сайт: 14

Кол-во просмотров объявления:1730


Поисковые теги для данного объявления: прохідний купити бобра капкан видру
Похожие объявления


Заголовок
Добавить это объявление в свой блокнот
Дата
Фото
Населённый пункт

Разделы

Информация

Фото-объявления

Театральные и карнавальные костюмыКлініка сурогатного материнства пропонуєысшее образование в Канаде, Чехии, Польше, СШАИзоляторы керамические для наcтенной проводки

Новости

Satimex.com.ua - новый сайт семян овощей и пряностей из Германии в Украине

Satimex – ведущая немецкая компания, специализирующаяся на селекции, производстве и продаже семян. Satimex.com.ua - Интернет-магазин семян овощей и цветов, сопутствующих товаров для выращивания растений Наша компания имеет богатый опыт в сфере семеноводства. В нашем магазине представлены ведущие мировые производители семян. Мы работаем напрямую с производителями и официальными поставщиками.
 

Всего 2476 объявлений
Сегодня добавили 10 объявлений
Вчера - 113Счетчикиdating


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript